О материале Alcantara

Алькантара — отделочный материал, применяется во многих сферах: декор, мебель, ювелирные изделия, шлемы; обивка автомобильных салонов и интерьер яхт.
По внешнему виду и на ощупь алькантару иногда путают с замшей (материал, в принципе, и считается искусственной замшей).

Преимущества алькантары: мягкая, бархатистая и приятная на ощупь. Долговечная. Износостойкая (не лоснится, не протирается через год эксплуатации). Устойчива к внешним воздействиям (после пожара мебель, обитая алькантарой, конечно же, потеряет свой товарный вид, но в случае попадания на поверхность искры не загорится). Алькантару можно подвергать ремонту без видимых последствий. Отсутствие отходов при раскрое (что значительно влияет на цену готового изделия). Алькантара более эластична, чем натуральная кожа, что позволяет использовать этот материал для обивки мебели самых замысловатых форм и миниатюрных изделий. Для очистки мебели, обитой этим материалом, подойдут простые чистящие средства для кожаной мебели. Её можно даже стирать в машине.

Наша компания реализует материал алькантара более 10 лет, нашими клиентами являются фирмы, работающие на рынке тюнинга автосалонов, мастерские, ателье по обивке и изготовлению мебели итд. Поскольку большинство наших клиентов являются профессионалами, которым хорошо известен рынок отделочных материалов, мы продаем свой товар с минимальной наценкой или же по ценам производителей.

Продажа Алькантары – специализация нашей компании. В наших каталогах вы можете увидеть алькантару автомобильную и мебельную, которая Вам понравится. Вы сможете полностью оценить богатейшую цветовую гамму Alcantara.
Алькантару купить не просто даже в больших городах, поскольку ее стоимость достаточно высока.

Алькантара, купить которую можно у нас в любое удобное для вас время, доступна во многих цветовых решениях. Посетите наш магазин, специалисты расскажут вам о материале и помогут определиться с выбором.
Основными принципами работы нашей компании являются добросовестность, своевременность выполнения заказов, индивидуальный подход к каждому заказчику и высочайшее качество получаемого результата. Обратившись к нам, Вы получаете гарантию реализации всех Ваших идей на самом высоком уровне.